Выполнение работ по благоустройству территории Промышленного района города Смоленска (обустройство пешеходной дорожки по адресу: г. Смоленск, улица 25 Сентября от д 38/1 до автобусной остановки «Соколовского»)
Начальная цена174 440,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 722,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000889
ИКЗ
263673106972167310100100150014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
от д 38/1 до автобусной остановки «Соколовского», конкретное место выполнения работ определяется по согласованию с Муниципальным заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Промышленного района города Смоленска (обустройство пешеходной дорожки по адресу: г. Смоленск, улица 25 Сентября от д 38/1 до автобусной остановки «Соколовского») 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 174 440,16 ₽ | 174 440,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ