Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома 5А по адресу: г. Смоленск, ул. Котовского, 5,4,3 этажи (по решению суда).
Начальная цена4 519 644,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 196,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 903 928,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 225 982,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000890
ИКЗ
263673007528967300100101600014329243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома 5А по адресу: г. Смоленск, ул. Котовского, 5,4,3 этажи (по решению суда). 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 519 644,54 Условная единица | 1 ₽ | 4 519 644,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ