Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ №35»
Начальная цена3 534 355,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 671,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 671,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000891
ИКЗ
263673103166167310100100050015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 40 014 Дето-день | 84,59 ₽ | 3 384 784,26 ₽ |
| 2 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 79,31 ₽ | 24 744,72 ₽ |
| 3 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 4 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 79,31 ₽ | 24 744,72 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 79,31 ₽ | 24 744,72 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 234 Дето-день | 79,31 ₽ | 18 558,54 ₽ |
| 7 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 8 | Бесплатные горячие завтраки обучающихся 5 - 11-х классов общеобразовательных организаций из многодетных семей в соответствии с Постановлением Правительства Смоленской области от 29.08.2024 года № 679 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 70 ₽ | 10 920 ₽ |
| 9 | Бесплатное одноразовое горячие питание учащихся 5 - 11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций из семей отдельных категорий граждан в соответствии с Постановлением Правительства Смоленской области от 29... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 70 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ