Услуги по организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ № 30 им. С.А. Железнова"
Начальная цена2 078 376,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 391,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 391,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000893
ИКЗ
263672900849667290100100050015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 616 Дето-день | 84,59 ₽ | 475 057,44 ₽ |
| 2 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 954 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 603 318,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ