Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «Средняя школа №13 имени Э.Д. Балтина» города Смоленска
Начальная цена1 172 628,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 726,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 863,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000896
ИКЗ
263672900855267290100100030015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (Обучающиеся 1 классов по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 340 Дето-день | 84,59 ₽ | 197 940,6 ₽ |
| 2 | Горячее питание (Обучающиеся 2- 4 классов по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 736 Дето-день | 84,59 ₽ | 738 978,24 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое горячее питание (Дети-инвалиды, осваивающие программы начального общего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое горячее питание (Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, осваивающие программы начального общего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое горячее питание (Дети с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие программы начального общего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 256 Дето-день | 79,31 ₽ | 20 303,36 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое горячее питание (Дети из малоимущих семей, осваивающие программы начального общего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Дето-день | 79,31 ₽ | 50 758,4 ₽ |
| 7 | Бесплатное одноразовое горячее питание (Дети из малоимущих семей, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 280 Дето-день | 79,31 ₽ | 101 516,8 ₽ |
| 8 | Бесплатное двухразовое горячее питание (Дети-инвалиды, осваивающие программы основного общего, среднего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 192 Дето-день | 79,31 ₽ | 15 227,52 ₽ |
| 9 | Бесплатное двухразовое горячее питание (Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, осваивающие программы основного общего, среднего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 256 Дето-день | 79,31 ₽ | 20 303,36 ₽ |
| 10 | Бесплатное двухразовое горячее питание (Дети с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие программы основного общего, среднего образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 192 Дето-день | 79,31 ₽ | 15 227,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ