Оказание услуг по охране МБОУ "ЦО №4 "Перспектива" по адресу 214031, г. Смоленск, пр-т Строителей, д.9

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000897 опубликован 18.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263673103180967310100100070018010244
Начальная цена500 520 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 502,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000897
ИКЗ
263673103180967310100100070018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 032 Человеко-час485 ₽500 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы