Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ №38»
Начальная цена1 357 004,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 570,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 785,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000898
ИКЗ
263673103187067310100100060015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее одноразовое питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование в 1-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 746 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 162 774,14 ₽ |
| 2 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 395 Дето-день | 79,31 ₽ | 31 327,45 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 632 Дето-день | 79,31 ₽ | 50 123,92 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 79,31 ₽ | 25 061,96 ₽ |
| 5 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 474 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 592,94 ₽ |
| 6 | Бесплатное двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 474 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 592,94 ₽ |
| 7 | Бесплатное двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ