Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова» города Смоленска

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000899 опубликован 19.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263673002740867300100100030015629244
Начальная цена2 854 471,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 544,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 272,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000899
ИКЗ
263673002740867300100100030015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
214025, г. Смоленск, ул.Багратиона, д.57
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся 1 классов по 5-дневной учебной недели
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 020 Дето-день84,59 ₽593 821,8 ₽
2
Горячее питание (обучающиеся 2-4 классов по 5-дневной учебной недели)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
26 286 Дето-день84,59 ₽2 223 532,74 ₽
3
Бесплатное одноразовое горячее питание (дети из малоимущих семей, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день79,31 ₽18 558,54 ₽
4
Бесплатное двухразовое горячее питание (дети-инвалиды, осваивающие программы основного общего, среднего образования)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день79,31 ₽18 558,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы