Выполнение работ по благоустройству территории Промышленного района города Смоленска (устройство детской игровой площадки (размером 16х16 м) расположенной по адресу: г. Смоленск, ул. Соболева, д. 116 в районе корпусов 1-4)
Начальная цена2 025 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000902
ИКЗ
263673106972167310100100010074299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе корпусов 1-4, конкретное место выполнения работ определяется по согласованию с Муниципальным заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Промышленного района города Смоленска (устройство детской игровой площадки (размером 16х16 м) расположенной по адресу: г. Смоленск, ул. Соболева, д. 116 в районе корпусов 1... 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 2 025 000 ₽ | 2 025 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ