Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова»
Начальная цена3 841 291,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 206,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 206,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000904
ИКЗ
263673002136467300100100020025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование 1-4 кл) по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 29 840 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 524 165,6 ₽ |
| 2 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей, из многодетных семей, из семей мобилизованных граждан, из семей добровольцев, из семей граждан, заключивших контракт, из семей сотрудников... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Дето-день | 70 ₽ | 67 200 ₽ |
| 3 | Одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 520 Дето-день | 79,31 ₽ | 437 791,2 ₽ |
| 4 | Одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования на дому (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 689,6 ₽ |
| 5 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Дето-день | 79,31 ₽ | 63 448 ₽ |
| 6 | Двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-ин... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 280 Дето-день | 79,31 ₽ | 735 996,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ