Поставка запасных частей и расходных материалов для бензоинструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000905 опубликован 19.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263673107878067310100100320012573244
Начальная цена1 255 428 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 554,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 542,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000905
ИКЗ
263673107878067310100100320012573244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трос газа
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
7 Штука2 430 ₽17 010 ₽
2
Редуктор
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
19 Штука10 930 ₽207 670 ₽
3
Напильник 4,0
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
130 Штука220 ₽28 600 ₽
4
Напильник 4,8
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
370 Штука223 ₽82 510 ₽
5
Шнур стартовый
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
18 Метр280 ₽5 040 ₽
6
Бухта цепи 1,5мм
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
4 Штука45 600 ₽182 400 ₽
7
Триммерная головка
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
22 Штука2 390 ₽52 580 ₽
8
Шина 18 дюймов
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
7 Штука4 230 ₽29 610 ₽
9
Шина 14 дюймов
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
6 Штука3 130 ₽18 780 ₽
10
Бухта цепи 1,6мм
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
7 Штука45 610 ₽319 270 ₽
11
Бухта цепи 1,3мм
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Штука37 100 ₽185 500 ₽
12
Звездочка
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
9 Штука1 260 ₽11 340 ₽
13
Звездочка
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
10 Штука1 590 ₽15 900 ₽
14
Фильтр воздушный
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
10 Штука265 ₽2 650 ₽
15
Свеча зажигания
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
32 Штука569 ₽18 208 ₽
16
Фильтр топливный
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Штука660 ₽3 300 ₽
17
Пружина амортизатора
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука574 ₽574 ₽
18
Пружина амортизатора
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука842 ₽842 ₽
19
Пружина амортизатора
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука705 ₽705 ₽
20
Катушка стартера
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
2 Штука752 ₽1 504 ₽
21
Карбюратор
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука8 330 ₽8 330 ₽
22
Свеча зажигания
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
8 Штука155 ₽1 240 ₽
23
Нож 230х25,4
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Штука1 740 ₽8 700 ₽
24
Свеча зажигания
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
6 Штука555 ₽3 330 ₽
25
Нож 255х25,4
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука1 080 ₽1 080 ₽
26
Фильтр воздушный
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Штука555 ₽2 775 ₽
27
Напильник корректировки
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
10 Штука520 ₽5 200 ₽
28
Чашка фиксации ножа
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
6 Штука670 ₽4 020 ₽
29
Гибкий вал 144 см
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
4 Штука2 540 ₽10 160 ₽
30
Звездочка 3/8-7 с подшипником
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 Штука3 300 ₽3 300 ₽
31
Карбюратор
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
5 Штука4 660 ₽23 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы