Оказание услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "Гимназия № 4"
Начальная цена3 382 887,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 828,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 914,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000906
ИКЗ
263673103168667310100100060025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
214031, г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 28а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся в 1 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 204 Дето-день | 84,59 ₽ | 778 566,36 ₽ |
| 2 | Горячие завтраки ( обучающиеся 5-11 классов: дети из малоимущих семей, из многодетных семей, из семей мобилизованных граждан., из семей добровольцев, из семей граждан, заключивших контракт, из семей сотрудников Росгвард... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 702 Дето-день | 70 ₽ | 49 140 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 94 Дето-день | 79,31 ₽ | 7 455,14 ₽ |
| 6 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 188 Дето-день | 79,31 ₽ | 14 910,28 ₽ |
| 7 | Горячее питание (обучающиеся в 2-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 29 796 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 520 443,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ