Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (монтаж уличной системы видеонаблюдения)

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000907 опубликован 19.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263673007720867300100100340013320244
Начальная цена298 593,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000907
ИКЗ
263673007720867300100100340013320244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
между домом 3 по ул. Кловская и домом 21Б по ул. Гарабурды (универсальная спортивная площадка)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (монтаж уличной системы видеонаблюдения)
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица298 593,48 ₽298 593,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы