Выполнение работ по благоустройству территории Промышленного района города Смоленска (устройство детской игровой площадки (размером 16х16 м) расположенной по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, в районе дома №54)

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000908 опубликован 19.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263673106972167310100100010094299244
Начальная цена2 025 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000908
ИКЗ
263673106972167310100100010094299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе дома №54, конкретное место выполнения работ определяется по согласованию с Муниципальным заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории Промышленного района города Смоленска (устройство детской игровой площадки (размером 16х16 м) расположенной по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, в районе дома №54)
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Условная единица2 025 000 ₽2 025 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы