Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ № 33"

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000909 опубликован 19.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263673002101167300100100060025629244
Начальная цена5 446 493,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 464,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 232,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000909
ИКЗ
263673002101167300100100060025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся 1-4 классов по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
63 258 Дето-день84,59 ₽5 350 994,22 ₽
2
Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей, семей мобилизованных граждан, семей добровольцев, семей граждан, заключивших контракт, семей сотрудников Росгвардии, семей граждан, погибш...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
780 Дето-день70 ₽54 600 ₽
3
Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из многодетных семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
156 Дето-день70 ₽10 920 ₽
4
Одноразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
231 Дето-день79,31 ₽18 320,61 ₽
5
Одноразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего и среднего общего образования, дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
84 Дето-день79,31 ₽6 662,04 ₽
6
Двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего и среднего общего образования, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями з...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
63 Дето-день79,31 ₽4 996,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы