Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ № 3"

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000911 опубликован 19.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263672901161167290100100050035629244
Начальная цена2 245 398,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 226,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 226,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000911
ИКЗ
263672901161167290100100050035629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся 1-4 классов, осваивающие образовательные программы начального общего образования по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
22 776 Дето-день84,59 ₽1 926 621,84 ₽
2
Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из семей отдельных категорий граждан)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день70 ₽16 380 ₽
3
Горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов, дети из многодетных семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
78 Дето-день70 ₽5 460 ₽
4
Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети с ограниченными возможностями)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
390 Дето-день79,31 ₽30 930,9 ₽
5
Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день79,31 ₽18 558,54 ₽
6
Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети-инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
156 Дето-день79,31 ₽12 372,36 ₽
7
Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
312 Дето-день79,31 ₽24 744,72 ₽
8
Одноразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
312 Дето-день79,31 ₽24 744,72 ₽
9
Двухразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети с ограниченными возможностями здоровья)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
936 Дето-день79,31 ₽74 234,16 ₽
10
Двухразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
936 Дето-день79,31 ₽74 234,16 ₽
11
Двухразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети-инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
468 Дето-день79,31 ₽37 117,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы