выполнение работ по ремонту периметрального ограждения территории МБДОУ «Детский сад №14 «Алиса» по адресу: г. Смоленск, улица Красина, дом 38А.

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000912 опубликован 20.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263673002095667300100100160014329244
Начальная цена3 242 128,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 210,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 106,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000912
ИКЗ
263673002095667300100100160014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица3 242 128,61 ₽3 242 128,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы