Устройство архитектурно-художественной подсветки (светодиодных консольных конструкций "Триколор") на опорах уличного освещения в городе Смоленске (участок от Московского шоссе до границы города Смоленска)

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000914 опубликован 20.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263673200146967320100100670014321244
Начальная цена5 999 999,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000914
ИКЗ
263673200146967320100100670014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
участок от Московского шоссе до границы города Смоленска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство архитектурно-художественной подсветки (светодиодных консольных конструкций "Триколор") на опорах уличного освещения в городе Смоленске (участок от Московского шоссе до границы города Смоленска)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 999 999,96 ₽5 999 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы