Переустройство уличного освещения по ул. Докучаева (от ул. Барклая-де-Толли до ул. Ленина) в рамках концепции "Чистое небо" в городе Смоленске
Начальная цена8 797 394,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 986,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 879 739,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 879 739,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000916
ИКЗ
263673200146967320100100650014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Барклая-де-Толли до ул. Ленина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переустройство уличного освещения по ул. Докучаева (от ул. Барклая-де-Толли до ул. Ленина) в рамках концепции "Чистое небо" в городе Смоленске 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 797 394,35 ₽ | 8 797 394,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ