Выполнение работ по организации платного парковочного пространства по адресу: г. Смоленск, Колхозная площадь

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000917 опубликован 25.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263672903273167290100100140020000244
Начальная цена9 229 792,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 297,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461 489,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000917
ИКЗ
263672903273167290100100140020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовительные работы, земляные работы
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 552 383,12 ₽1 552 383,12 ₽
2
Программно аппаратный комплекс: Платное парковочное пространство
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 866 205,23 ₽2 866 205,23 ₽
3
Видеорегистратор сетевой
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука213 300 ₽213 300 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
23 Штука15 240 ₽350 520 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука430 000 ₽430 000 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 975 000 ₽1 975 000 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
3 Штука35 000 ₽105 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
3 Штука30 000 ₽90 000 ₽
9
Выполнение работ по организации платного парковочного пространства по адресу: г. Смоленск, Колхозная площадь
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 647 384,02 ₽1 647 384,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы