Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ "СШ №12"
Начальная цена2 347 014,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 470,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 735,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000920
ИКЗ
263673101910367310100100070015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся в 1-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 355 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 721 829,45 ₽ |
| 2 | Горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов, дети из многодетных семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 173 Дето-день | 70 ₽ | 82 110 ₽ |
| 3 | Горячее питание (обучающиеся 5-11 классов дети из семей граждан, заключивших контракт, дети из семей граждан погибших/умерших в ходе СВО, дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 035 Дето-день | 70 ₽ | 72 450 ₽ |
| 4 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 1-4 классов дети-инвалиды) обед 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 414 Дето-день | 79,31 ₽ | 32 834,34 ₽ |
| 5 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 1-4 классов дети с ограниченными возможностями здоровья) обед 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 070 Дето-день | 79,31 ₽ | 164 171,7 ₽ |
| 6 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 1-11 классов дети из малоимущих семей) обед 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 760 Дето-день | 79,31 ₽ | 218 895,6 ₽ |
| 7 | Двухразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) завтрак 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 207 Дето-день | 79,31 ₽ | 16 417,17 ₽ |
| 8 | Двухразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей ) обед 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 207 Дето-день | 79,31 ₽ | 16 417,17 ₽ |
| 9 | Двухразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов дети-инвалиды) завтрак 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 138 Дето-день | 79,31 ₽ | 10 944,78 ₽ |
| 10 | Двухразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов дети-инвалиды) обед 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 138 Дето-день | 79,31 ₽ | 10 944,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ