Поставка специализированной одежды для нужд МБТХУ Администрации г.Смоленска
Начальная цена41 275,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000922
ИКЗ
263672903273167290100100110390000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 24 Штука | 479,83 ₽ | 11 515,92 ₽ |
| 2 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 887,67 ₽ | 5 663,01 ₽ |
| 3 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 887,67 ₽ | 5 663,01 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Штука | 1 544,67 ₽ | 12 357,36 ₽ |
| 5 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | 101,4 ₽ | 4 056 ₽ |
| 6 | Убор головной защитный 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 673,33 ₽ | 2 019,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ