Поставка малых архитектурных форм и городской мебели
Начальная цена1 345 416,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 454,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 541,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000958
ИКЗ
263673107878067310100100330013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 22 264,67 ₽ | 445 293,4 ₽ |
| 2 | Урна большая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 19 495,33 ₽ | 389 906,6 ₽ |
| 3 | Урна малая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 10 204,33 ₽ | 510 216,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ