Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16» города Смоленска
Начальная цена2 940 324,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 403,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 701,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000959
ИКЗ
263673101914267310100100110025629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся в 1 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 120 Дето-день | 84,59 ₽ | 517 690,8 ₽ |
| 2 | Горячее питание (обучающиеся во 2-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 400 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 725 636 ₽ |
| 3 | Одноразовое питание учащихся 1-4 классов (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 020 Дето-день | 79,31 ₽ | 80 896,2 ₽ |
| 4 | Одноразовое питание учащихся 1-4 классов (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 952 Дето-день | 79,31 ₽ | 75 503,12 ₽ |
| 5 | Одноразовое питание учащихся 1-4 классов (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 136 Дето-день | 79,31 ₽ | 10 786,16 ₽ |
| 6 | Одноразовое горячее питание учащихся 5-11 классов (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 952 Дето-день | 79,31 ₽ | 75 503,12 ₽ |
| 7 | Двухразовое горячее питание учащихся 5-11 классов (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 808 Дето-день | 79,31 ₽ | 302 012,48 ₽ |
| 8 | Двухразовое горячее питание учащихся 5-11 классов (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 816 Дето-день | 79,31 ₽ | 64 716,96 ₽ |
| 9 | Двухразовое горячее питание учащихся 5-11 классов (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 204 Дето-день | 79,31 ₽ | 16 179,24 ₽ |
| 10 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов из семей отдельных категорий граждан): - малоимущих семей; - семей мобилизованных граждан; - семей добровольцев; - семей граждан, заключивших контракт; - семей сотру... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 816 Дето-день | 70 ₽ | 57 120 ₽ |
| 11 | Бесплатные горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций из многодетных семей, претендующие на бесплатные горячие завтраки) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 204 Дето-день | 70 ₽ | 14 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ