Выполнение работ по благоустройству территории Заднепровского района города Смоленска (изготовление и установка игровой формы «Паук»)
Начальная цена86 921,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000961
ИКЗ
263672904457567290100100490014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Заднепровского района города Смоленска (изготовление и установка игровой формы «Паук») 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 86 921,5 ₽ | 86 921,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ