Благоустройство территории озера «Ключевое» в городе Смоленске (2 этап) в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (наружное освещение)
Начальная цена828 245,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 141,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 824,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 824,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000963
ИКЗ
263673200146967320100100690024321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ключевое озеро
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории озера «Ключевое» в городе Смоленске (2 этап) в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (наружное освещение) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 828 245,68 ₽ | 828 245,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ