Поставка расходных материалов для серверного оборудования для Администрации города Смоленска
Начальная цена458 079,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 290,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000966
ИКЗ
263673001207067300100100070012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
(214000, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2, 2 этаж, кабинет № 49).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль HPE Aruba Networking 20-port 10/100/1000 BASE-T PoE+/4-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module (J9990A) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 228 400 ₽ | 228 400 ₽ |
| 2 | Трансивер HPE Aruba Networking 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 19 013,33 ₽ | 114 079,98 ₽ |
| 3 | Кабель HPE Aruba Networking 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (J9283D) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 433,33 ₽ | 52 299,99 ₽ |
| 4 | Трансивер HPE X132 10G SFP LC SR Transceiver (J9150A) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 583,33 ₽ | 37 749,99 ₽ |
| 5 | Жесткий диск HPE 507127-B21 2,5" 300GB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 516,67 ₽ | 25 550,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ