Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 16, д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26.
Начальная цена5 433 984,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 339,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 543 398,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 543 398,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000968
ИКЗ
263673007528967300100101680014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 16, д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 16, д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 433 984,52 ₽ | 5 433 984,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ