Укрепление откоса на территории, прилегающей к дому №4 по ул. Авиаторов в г. Смоленске
Начальная цена3 018 763 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 093,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 301 876,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 301 876,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000972
ИКЗ
263673200146967320100100700014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к дому №4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укрепление откоса на территории, прилегающей к дому №4 по ул. Авиаторов в г. Смоленске 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 018 763 ₽ | 3 018 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ