Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (обустройство пешеходной дорожки вдоль дома №2 по ул. Ново-Киевской г.Смоленск)
Начальная цена917 183,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 859,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000974
ИКЗ
263673007720867300100100350014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ново-Киевская вдоль дома №2.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Ленинского района города Смоленска (обустройство пешеходной дорожки вдоль дома №2 по ул. Ново-Киевской г.Смоленск) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 917 183,82 ₽ | 917 183,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ