Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в рамках муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2024 – 2030 годы, в отношении которого принято решение суда о расселении граждан.

Электронный аукцион № 0163300029426000975 опубликован 03.09.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263673007528967300100101690016810412
Начальная цена37 106 432,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 371 064,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 710 643,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 185 532,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000975
ИКЗ
263673007528967300100101690016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение жилого помещения (квартиры): город Смоленск, Смоленский район
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
2
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
3
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
4
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
5
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
6
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
7
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
8
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽
9
Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр общей площади90 676 ₽90 676 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ