Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в рамках муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2024 – 2030 годы, в отношении которого принято решение суда о расселении граждан.
Начальная цена13 626 789,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 267,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 362 678,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 68 133,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000976
ИКЗ
263673007528967300100101780016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение жилого помещения (квартиры): город Смоленск, Смоленский район.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр общей площади | 90 676 ₽ | 90 676 ₽ |
| 2 | Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр общей площади | 90 676 ₽ | 90 676 ₽ |
| 3 | Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего расселения граждан из аварийного жилищного фонда, в ра... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр общей площади | 90 676 ₽ | 90 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ