Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме на вторичном рынке для последующего предоставления отдельным категориям педагогических работников образовательных организаций
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300037426000003
ИКЗ
263671401262067310100100050016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6714012620 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-Д МАРШАЛА КОНЕВА, Д.28Е
Местонахождение
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-Д МАРШАЛА КОНЕВА, Д.28Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Ольга Михайловна, 8-4812-623149, obr_smolray@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр | 59 360 ₽ | 59 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ