Дополнительные работы по укреплению откосов основания спортивной "умной" площадки летний вариант, по адресу: Смоленская область, Смоленский мо, д. Новосельцы рядом с домами № 16, 18 ул. Юбилейная, земельный участок с кадастровым номером 67:18:0060105:3509
Начальная цена1 045 572,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 227,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 313 671,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 104 557,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300037826000005
ИКЗ
263671400448167310100100040014312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, ТУРИЗМУ И СПОРТУ
ИНН-КПП
6714004481 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-Д МАРШАЛА КОНЕВА, Д.28/К.Е
Местонахождение
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-Д МАРШАЛА КОНЕВА, Д.28/К.Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Анна Владимировна, 8-4812-555484, kulturasmolrai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительные работы по укреплению откосов основания спортивной "умной" площадки летний вариант, по адресу: Смоленская область, Смоленский мо, д. Новосельцы рядом с домами № 16, 18 ул. Юбилейная, земельный участок с ка... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 045 572,07 ₽ | 1 045 572,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ