Ремонт автомобильной дороги Н-16 г.Десногорск Смоленской области
Начальная цена10 210 210,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 102,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510 510,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300041626000064
ИКЗ
263672400870367240100100210014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ДЕСНОГОРСК" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6724001730 - 672401001
Почтовый адрес
216400, Смоленская область, город Десногорск, 2 микрорайон, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, МКР. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вагнер Вероника Николаевна, 8-48153-73529, mrs.veronika_vagner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги Н-16 г.Десногорск Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 210 210,22 ₽ | 10 210 210,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ