Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Десногорске Смоленской области

Электронный аукцион № 0163300041626000065 опубликован 27.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263672400173067240100100100066810412
Начальная цена2 930 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 650,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 650,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300041626000065
ИКЗ
263672400173067240100100100066810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ДЕСНОГОРСК" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6724001730 - 672401001
Почтовый адрес
216400, Смоленская область, город Десногорск, 2 микрорайон, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, МКР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терлецкий Анатолий Александрович, 8-48153-71850, desnadm@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Десногорске Смоленской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 930 120 ₽2 930 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы