Модернизация уличного освещения пешеходных зон в 1 микрорайоне г. Десногорск Смоленской области
Начальная цена3 033 925,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 339,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 696,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300041626000066
ИКЗ
263672400870367240100100240014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ДЕСНОГОРСК" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6724001730 - 672401001
Почтовый адрес
216400, Смоленская область, город Десногорск, 2 микрорайон, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, МКР. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вагнер Вероника Николаевна, 8-48153-73529, mrs.veronika_vagner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация уличного освещения пешеходных зон в 1 микрорайоне г. Десногорск Смоленской области 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 033 925,3 ₽ | 3 033 925,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ