Благоустройство спортивной площадки МБОУ "Средняя школа №2"
Начальная цена870 010,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 350,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 001,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300041626000068
ИКЗ
263672400241267240100100240014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ДЕСНОГОРСК" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6724001730 - 672401001
Почтовый адрес
216400, Смоленская область, город Десногорск, 2 микрорайон, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, МКР. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вагнер Вероника Николаевна, 8-48153-73529, mrs.veronika_vagner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство спортивной площадки МБОУ "Средняя школа №2" 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 870 010,65 ₽ | 870 010,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ