Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №2 по ул. Молодежная в д. Гусино, Краснинский муниципальный округ, Смоленской области
Начальная цена2 657 357,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 286,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 867,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300047526000030
ИКЗ
263671404534367140100100430014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6714045343 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова, Кирова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Киреенкова Эдита Михайловна, 8-4814-542568, uprav2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №2 по ул. Молодежная в д. Гусино, Краснинский муниципальный округ, Смоленской области 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 657 357,85 ₽ | 2 657 357,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ