Устройство детской игровой площадки на территории Смоленской области, пгт. Красный пер. Строителей

Электронный аукцион № 0163300047526000032 опубликован 27.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263671404534367140100100440024299244
Начальная цена2 333 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300047526000032
ИКЗ
263671404534367140100100440024299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6714045343 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Киреенкова Эдита Михайловна, 8-48145-42568, uprav2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство детской игровой площадки на территории Смоленской области, пгт. Красный пер. Строителей
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 333 300 ₽2 333 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы