Капитальный ремонт здания
Начальная цена15 453 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 267,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 772 676,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163600005026000043
ИКЗ
263670300313367030100100050024391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕМИДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027312 - 670001001
Почтовый адрес
216240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМИДОВСКИЙ, Г ДЕМИДОВ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
216240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМИДОВСКИЙ, Г ДЕМИДОВ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Василькова Юлия Геннадьевна, 8-48147-42091, YuliaGennadevna2797@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 453 530 ₽ | 15 453 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ