Создание мест (площадок) накопления ТКО в деревне Карцево напротив дома 18, деревне Нижние Луги (территория гражданского кладбища) Демидовского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена133 864,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 693,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005026000044
ИКЗ
263670002890167000100100130014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕМИДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027312 - 670001001
Почтовый адрес
216240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМИДОВСКИЙ, Г ДЕМИДОВ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
216240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМИДОВСКИЙ, Г ДЕМИДОВ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Василькова Юлия Геннадьевна, 8-48147-42091, YuliaGennadevna2797@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание мест (площадок) накопления ТКО в деревне Карцево напротив дома 18, деревне Нижние Луги (территория гражданского кладбища) Демидовского муниципального округа Смоленской области 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 133 864,2 ₽ | 133 864,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ