Приобретение угля
Начальная цена1 172 591 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 725,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 862,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005026000046
ИКЗ
263670300317267030100100050010510244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕМИДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027312 - 670001001
Почтовый адрес
216240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМИДОВСКИЙ, Г ДЕМИДОВ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
216240, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕМИДОВСКИЙ, Г ДЕМИДОВ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Василькова Юлия Геннадьевна, 8-48147-42091, YuliaGennadevna2797@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 127 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 233 ₽ | 1 172 591 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ