Благоустройство дворовой территории к жилому дому № 2 по ул. Комсомольская в г. Дорогобуж

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005126000043 опубликован 07.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263670002734467000100100970014211244
Начальная цена1 415 918,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 079,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 591,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005126000043
ИКЗ
263670002734467000100100970014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОРОГОБУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027344 - 670001001
Почтовый адрес
215710, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДОРОГОБУЖСКИЙ, ДОРОГОБУЖСКОЕ, Г ДОРОГОБУЖ, УЛ КУТУЗОВА, Д. 1
Местонахождение
215710, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДОРОГОБУЖСКИЙ, ДОРОГОБУЖСКОЕ, Г ДОРОГОБУЖ, УЛ КУТУЗОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дворовая территория
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Козлова Наталья Владимировна, 8-48144-41068, otdelpostroitelst@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство дворовой территории к жилому дому № 2 по ул. Комсомольская в г. Дорогобуж
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 415 918,24 ₽1 415 918,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы