Устройство наружного газопровода для подключения вечного огня в мемориальном комплексе, посвященного событиям ВОВ 1941-1945 г. в городе Дорогобуже Смоленской области
Начальная цена3 762 497,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 624,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 249,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005126000045
ИКЗ
263670002734467000100100830024221414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОРОГОБУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027344 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215710, Смоленская обл, Дорогобуж г, УЛ КУТУЗОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Дорогобуж г, УЛ КУТУЗОВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Козлова Наталья Владимировна, 8-48144-41068, otdelpostroitelst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство наружного газопровода для подключения вечного огня в мемориальном комплексе, посвященного событиям ВОВ 1941-1945 г. в городе Дорогобуже Смоленской области 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 762 497,87 ₽ | 3 762 497,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ