Устройство детской игровой площадки во дворе домов 2-4 по ул. Чистякова в г. Дорогобуже
Начальная цена2 456 133,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 280,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 613,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005126000046
ИКЗ
263670002734467000100100860014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОРОГОБУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027344 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215710, Смоленская обл, Дорогобуж г, УЛ КУТУЗОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Дорогобуж г, УЛ КУТУЗОВА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
во дворе домов №2 и №4
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Волкова Мария Олеговна, 8-48144-41749, dorgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской игровой площадки во дворе домов 2-4 по ул. Чистякова в г. Дорогобуже 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 456 133,19 ₽ | 2 456 133,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ