Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

Электронный аукцион № 0163600005326000041 опубликован 29.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263670002735167000100100780036810412
Начальная цена1 026 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005326000041
ИКЗ
263670002735167000100100780036810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027351 - 670001001
Почтовый адрес
216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Котельникова Елена Ивановна, 7-48145-41092, krasniy@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр31 091 ₽31 091 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы