Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования "Краснинский муниципальный округ" Смоленской области "д. Павлово, проезд от ул.Озерной до ул.Заречной"
Начальная цена3 750 190,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 501,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 509,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005326000044
ИКЗ
263670002735167000100100800014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027351 - 670001001
Почтовый адрес
216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд от ул.Озерной до ул.Заречной
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Котельникова Елена Ивановна, 7-48145-41092, krasniy@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования "Краснинский муниципальный округ" Смоленской области "д. Павлово, проезд от ул.Озерной до ул.Заречной" 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 750 190,98 ₽ | 3 750 190,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ