Ремонт дамбы в деревне Малеево Краснинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена1 072 292,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 722,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 614,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005326000048
ИКЗ
263670002735167000100100840014291244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027351 - 670001001
Почтовый адрес
216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
216100, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КРАСНИНСКИЙ, КРАСНИНСКОЕ, ПГТ КРАСНЫЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-21+03:00
Контакты
Котельникова Елена Ивановна, 7-48145-41092, krasniy@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дамбы в дер. Малеево Краснинского муниципального округа Смоленской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 1 072 292,59 ₽ | 1 072 292,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ