Установка и монтаж оборудования технических средств оповещения населения.
Начальная цена875 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005426000058
ИКЗ
263670002725667000100100510014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027256 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюченкова Ольга Николаевна, 8-4812-291108, smolray@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и монтаж оборудования технических средств оповещения населения. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 875 000 ₽ | 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ